Форум клана Resurrection

Объявление

Клан Resurrection остался в наших сердцах и памяти, а самое дорогое, что есть у человека - это память. В данный момент, клана Resurrection не существует, и вряд ли когда будет еще в сборе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Флейм » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

фи таким быть*оффтоп(во зарядил, лан, слушай, у меня тут проблемка такая...короче когда заходишь в любую папку с музыкой или видео, выдается ошибка explorer.exe, вот, я хотел спросить, мож ты знаешь как ее исправить)оффтоп*

0

32

Темный эльф

*оффтоп(проверь комп на вирусы прогой Dr. Web Cure It!, нажми ПУСК->выполнить->msconfig->автозапуск.
снеми все галки и ребутнись, потом пройдить опять той прогой, запусти все галки заново и ребутнись. если не покатит, то пиши исчо. ну а покачто все экстрасенсы на данный момент времени заняты и немогут телепатически прописать dxdiag на твоей машине) оффтоп*

0

33

**и ненадо писать, что на твоей машине вирусов нет! ты поставил виндовз - все сборки начиная с винды 98 были изначально заражены, делалось это для рекламы и развития програмного обеспечения**

0

34

похож на гомика

*оффтоп:а обязательно именно вебом?кир ит?, иначе ничем?...и про дхдиаг по подробней чуть можно?:оффтоп*

0

35

это плохо

*оффтоп:бугагаг!проблему решил)залез в инет почитал....вычитал что якобы может быть какойнить галимый фаилик....и вправду...удалил одну фигню и вуаля!все заново отлично работает!, спасибо Вов):оффтоп*

0

36

Ещё раз флудераст

0

37

Жан Клод Ван Дамм :D

0

38

обезьяна(серег, странная ассоциация))

0

39

Петросян

0

40

oALF

0

41

Ацкий сотона довалко

0

42

Сломается :)

0

43

китайская хрень

0

44

Пылесос

0

45

страшная шумелка :D

+1

46

Аэродром 0_о

0

47

самолеты

0

48

"Я же пелот!"

0

49

Пелотка

0

50

Головной убор

0

51

Шлем

0

52

унитаз

0

53

какахен

0

54

Слегка попахен xD

+1

55

Орк

0

56

Зеленое чудовище

0

57

Сам такой

0

58

вот ето вас прет :))

0


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Флейм » Ассоциации