Форум клана Resurrection

Объявление

Клан Resurrection остался в наших сердцах и памяти, а самое дорогое, что есть у человека - это память. В данный момент, клана Resurrection не существует, и вряд ли когда будет еще в сборе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Download » Я хочу снять своя Видео Ло2!!!! Нужго помоч......


Я хочу снять своя Видео Ло2!!!! Нужго помоч......

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

НУ короч так:я даже и не предпологаю какие проги нужны, но если будут я с ними разберусь

КОроч мну нужно чтобы вы скинли ссылки на проги! Ах да,ещё 1 только не флудите просто ссылки

0

2

ППц я грамотный,я хуею! :((

0

3

Ссыдки найти трудно... Ты торрентом пользуешься?

0

4

Сначало тебе надо обзовестись FRAPSом.
Если хорошо шаришь в видео монтаже, кодировке и английском- бери Sony Vegas или VirtualDub, хотя лично я начинал с Pinnacle Studio- удобная и интуитивно понятная прога. Ну а на крайняк Windows Movie Maker (Встроен в большинство виндусов) но честно- SUX : \

0

5

Вот как начинать снимать? там в Игре есть кнопка начать снимать видео ? а потм его берёш и редактируеш?

0

6

Мои знания о Линейке давольно таки поверхностны (спс Серому, что вооьще есть )), но та фишка что в игре, думаю тебе не подойдет, т.к. там странный формат и просматривать его сможешь только в игре.
Читай что я ниже писал. снимай фрапсом, редактируй чем хочешь, и если выйдет мувик "тяжелым" прогони через конвектор DrDvix например. =)

0

7

Cпс те я с фрапсом разобрался а с редактором я тож разберусь! ПРосто интерес добивает : МЫ знакомы по игре?

0

8

Нет :D Ни ты его, ни он тебя не видел в игре... О просто мой друг, которого я пыталсо вовлечь в мир ЛА2 :Р Но не удалось, ибо ему ВоВ ближе.

0

9

О_о ! бывает

0

10

COLOSS написал(а):

Нет  Ни ты его, ни он тебя не видел в игре... О просто мой друг, которого я пыталсо вовлечь в мир ЛА2 :Р Но не удалось, ибо ему ВоВ ближе.

Гы =-) Тоже само пытался сделать и с тобой, но пиратка и твое отношение к графике сделали свое дело )

0

11

я не однократно слышал мнение людей о ВОВ и Ла2! и всё же Линяга рулит=)

0

12

Могу сказать одно: ЛА в разы красивее, Бандерлогу пришлось признаться, а ВоВ продуманнее - пришлось признаться мне...

0

13

=)) Компромис!

0

14

В линейки анимация кастов прикольная, хотя некая однообразность брони, и моделей персонажей удручают...

0

15

Ну, Олег... Это на ПвП сервера продаются целые сеты. На лоу рейтах тебя и от бомжа не отличишь :D

0


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Download » Я хочу снять своя Видео Ло2!!!! Нужго помоч......