Форум клана Resurrection

Объявление

Клан Resurrection остался в наших сердцах и памяти, а самое дорогое, что есть у человека - это память. В данный момент, клана Resurrection не существует, и вряд ли когда будет еще в сборе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



zaheraus

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сектор я  туД решил заявк0 оставить^^  (просто делать некуй было)

1. Страна, город где вы живете.  -  РФ,Ишим

2. Настоящее имя.   -    Понти Пилат^^

3. Ваш возраст.   -   18

4. Ваш онлайн и по каким часам играете (мск).   - всегда по разному, но с 8-11 точно. Я просто играю более 7 часов в день(осень,зима)

5. Сколько вы играете в ЛА2.    -  хз, с первого дня С4.

6. Основная профессия, саб классы.   -  Некр, саб на ССа(его неза что не сменю), саб на ПП(его тоже не за что не поминяю), Саб на бд

7. Являетесь ли вы ноблессом.   -  д0

8. Имеется ли TeamSpeak.    неД, но дело попровимое, я скачаю, только микрафона нед, буду только слушать!

9. Что такое Assist?   -  это Автомат такой? О_о

ЗЫ На счёД адекватности: неодекватен^^


ЗЫЗЫ забыл отметить кланы: был 2 дня у тя в клане)))), если ты помнишь), мя потом забанили, ГМ сцуГ^^
После этого я создал нового чара и двинул в ФФ (название клана длинное я не помню, там КЛ был  JackPRO)
После разбана моего чара(пол года сидел, я сцук0 ПАХАН^^)  всё время был в ЕФ(ФФ)
Недавно поругалс0 с Туристом и он мя выкинул, я создал свой клан, и туд ОПЯТЬ вернулс0 ты, решил пойти к тебе, надеюсь будет не как с алли Дум

Отредактировано zaheraus (2007-09-25 14:48:15)

0

2

^_^ ПриняД :D  Только штраф есть?

0

3

Сегодня должен кончитс0!!!

0

4

Так это же хорошо.

0

5

9. Что такое Assist?   -  это Автомат такой? О_о

+1 xD  Жги есчо :DDD

0

6

Я тебя знайу :D

0

7

а я нет?! эт кто ? :)

0

8

Эх, Юра... Надо было играть на ПвП3 и запоминать людей.

0

9

а я разве не играл на пвп3 ? О_о

0

10

Да, ты играл, но видимо не всех запомнил.

0

11

Ахтунх джадаи, сектор де тут комната флуда?  :(  а миня хто помнить?

0

12

https://resurrection.bbok.ru/viewforum.php?id=6 - вот тебе флуд.

Тебе естественно помнят, но на форуме народу мало появляется - все куда-то пропали, точнее на другие серваки свалили. Будем возрождать клан ;)

0