Форум клана Resurrection

Объявление

Клан Resurrection остался в наших сердцах и памяти, а самое дорогое, что есть у человека - это память. В данный момент, клана Resurrection не существует, и вряд ли когда будет еще в сборе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Питер
2.Руся
3.17
4.онлайн 4 час играю 16 до 22 мого больше
5.2.5
6.дагер. САБ некор и (чел.лучник сейчас играю им)
7.бесусловна
8.ага
9.хз

0

2

9. п. - очень важно. Ассист - это ты берешь цель на себя по какому либо человеку.

0

3

Млин если 4ел не знает 4то такое ассист....я с4итаю брать нет ризона.

0

4

Сектор если ты возмёшь и этого чела то я точно не пойду в клан!!! Ты ппц жжошь!!! Я честно охуел когда ты вчера взял без заявы JuNk"а - ебать он не Адекват !!!! Этот такойже!!!! Я небуду с тами неадекватами в клане!!!! Тебе решать, но звпомни не я писал в заявке что мы берём адекватных!!!! Ты противоречешь себе!!!!
Мало того что он неадекват таг он стоит постоянно на площаде Адене (каждый день его вижу) и кидает всем трэйд, выпрашевает всё!!!!! Бля это незк0!!!! Ну решать тебе!!!

0

5

Захераус, вчера с ним в Адене видились... Нет, он нам не подходит. А JunK'a я взял, т.к. он ответил на пару вопросов, хотя с ним я еще поговорю.

0

6

Да блять 4ё говорить нах...Серёг....не сил терпеть....хо4еш нубоф набрать? ну бегай нах с ними....меня просто бесит када люди банально не могу заяву нормально заполнить....нах такие нужны....а потом будем хуй сосать.
Млин многие кланы массово выносят на рассмотрение кандидатуры в клан....мы 4ё хуже 4толи...предлагаю также поступить.

3Ы: извините за мат....просто по4итал...взбесило.

0

7

CossIOpeY написал(а):

Да блять 4ё говорить нах...Серёг....не сил терпеть....хо4еш нубоф набрать? ну бегай нах с ними....меня просто бесит када люди банально не могу заяву нормально заполнить....нах такие нужны....а потом будем хуй сосать.
Млин многие кланы массово выносят на рассмотрение кандидатуры в клан....мы 4ё хуже 4толи...предлагаю также поступить.
3Ы: извините за мат....просто по4итал...взбесило.

Я согласен !!!

Отредактировано GROM (2007-09-28 01:40:39)

0

8

Собственно вопрос: Юра, а ты где сам-то? :D

0

9

Как я понел, он щас на тесте гамает.

0

10

CEKTOP написал(а):

Собственно вопрос: Юра, а ты где сам-то?

Я щя не играю по нескольким при4инам....одна 4то надо 4уть 4уть отдохнуть....другая....щя со верменем туговато....а третья....я нахрен там поломал фсё 4то мона было....взбесило....щя сил наберу и обять буду играть!

0

11

GROM написал(а):

Как я понел, он щас на тесте гамает.

и там бросил играть.....там лаги неимоверные (((

0

12

ПРОТИВ

0