Форум клана Resurrection

Объявление

Клан Resurrection остался в наших сердцах и памяти, а самое дорогое, что есть у человека - это память. В данный момент, клана Resurrection не существует, и вряд ли когда будет еще в сборе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заява

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Страна, город где вы живете
    Россия, Мурманск
2. Настоящее имя.
    Иван
3. Ваш возраст.
    17
4.Ваш онлайн и по каким часам играете (мск).
   3-4ч в день или через день
5. Сколько вы играете в ЛА2
    В основном играл на серваке Shock-World в начале на шоке 3, но так как кач там ужасный, докачался до 67      и пошол на Экстрим, там играл 1.5 года, но сломал пуху А на +8 и психонул  :D  вот теперь на л2 ворлде буду
6. Основная профессия, саб классы.
    Основная профа-Storm Screamer, сабы-Saggitarius, Cardinal
7. Являетесь ли вы ноблессом.
    Да
8. Имеется ли TeamSpeak.
    Team Speak есть
9. Что такое Assist?
    Кароч ассист это такая херня, которой можно при нажатие на ник игрока в пати атаковать то, что он атакует при этом ничего не делая. Вроде так  ^_^
В клане небыл поскольку проходил нобл, ну а без нобла в норм клан не зайдёшь сами знаете, вчера в пятницу 28 сентября помогал вам на осаде кх, может кто вспомнит :rolleyes:. Мой друг OMNIRIOUS если что :D
ЗЫ Адекватности хоть отбавляй

0

2

Ммм... Мне нравится заявка, все достаточно хорошо изложено.

2 уточнения:

1-Ассист - это не атака того, что атакует игрок, а просто ты берешь на себя его цель.

2-На счет онлайна... Онлайн сравнительно небольшой, но все же вопрос: сможешь ли ты присутствовать на осадах?

0

3

Ну а зачем тогда вообще играть если не присутствовать на осадах :D  конечно смогу присутствовать

Отредактировано IMixTapeI (2007-09-29 17:46:36)

0

4

Ок... Думаю ты принят. Никто не возражает? :D

Тогда напиши GROM'y, если я не буду онлайн.

0