Форум клана Resurrection

Объявление

Клан Resurrection остался в наших сердцах и памяти, а самое дорогое, что есть у человека - это память. В данный момент, клана Resurrection не существует, и вряд ли когда будет еще в сборе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Download » TeamSpeak


TeamSpeak

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Дружно качаем ТимСпик   http://dump.ru/files/m/m5831024148/

0

2

Чёта какаято непонятная программа я правильно настраиваю?
1) Запускаем Teamspeak 2
2) В меню "Connection" нажимаем "Connect"
3) На пустом поле кликаем правой кнопкой мыши и выбираем "Add Server"
4) Пишем название сервера, на пример "¤ rEal RusSiaN r0om ¤"
5) В поле Server Address пишем "82.199.102.130"
6) В поле Nikname - ваше имя, к примеру "689"
7) Ставим галку на "Anonymous"
8) Ставим галку на "Auto-Reconnect"
9) В поле Default Channel пишем "¤ www689.ru ¤"
10) В поле Channel Password пишем "689689"

0

3

А эта прога не откажется работать без микрофона? Чтоб хоть слышать что умные люди говорят

0

4

IvanTaranov написал(а):

А эта прога не откажется работать без микрофона? Чтоб хоть слышать что умные люди говорят

}{ГЁШЬ )))))))))

0

5

нет она тебе скажет: отстань упырь итак херово а тут ещё ты без микрофона. :D
кстати прикольная программа всё утро ору на какихто лохов матом

P.S.дайте какойнибудь ещё Server Address а то 82.199.102.130 уже запарил

Отредактировано БАРОМИР (2007-03-20 13:05:03)

0

6

Давайте испробуем программу седня часов в 9 посмотрим как она будет работать и будут или нет лаги

0

7

Значит так: сервер этой проги висит у меня, Найта и Сильвера. Прого вроде может работать без микрофона. Когда соберемся поиграть, скину сюда Айпи сервера. Его нужно вводить не в строчку Connect, а Quick Connect.

0

8

Выкладываю тут сервер Тим Спика  ts.motronline.com. Создам отдельный канал Lineage 2 clan Resurrection. Все желающие прошу зайти туда. Пароль Resur

В строчке Connect -> QuickConnect вводите название сервера ts.motronline.com и ищите (по алфавиту) комнату с названием Линяга 2.

0

9

Короче если у когото траблы С ТS то качайте Ventrilo ! ! !

0

10

lMultl написал(а):

Короче если у когото траблы С ТS то качайте Ventrilo ! ! !

Эт 4ё за зверь ? (не слышал)

0

11

О МУЛЬТ ЗАРЕГАЛСЯ :)

0

12

НОВЕНКИЙ

0

13

Ventrilo.com

0

14

А ЗАХ ЭТО ВСЕ ?
=)))))))

0

15

Действительно... Чтобы общаться, получать фан, а на осада и замесах слушать меня. Так было пока не ушли SoulFire, SoulNight и JluCeHoK. Очень надеюсь, что они вернутся...

Когда я командовал Кланом через ТС, мы Зергов пачками сливали - они даже не успели понять, что случилось!

0

16

Млин народ...вы 4ё не понимаете для 4его нужен тимспик ?
Если не понимаете...нет слоф ((((((((((((((

0

17

ТС должен быть у каждого.
Я вот тут подумал на счет осад... Ведь не каждый сможет в ней учавствовать. Прошу написать здесь характеристики своих машин.

0

18

Млин...мне нужна норм видюха...вот думаю се купить. С такими траблами сталкнулся када мы были на Эвенте....лаги мля...писец...еле успевал хилять. А так фсё норм.

0

19

СЕКТОР напиши нормально как законнекцита, там тёлка говорит еррор  :D . У меня ЛАПТОП, 2ггц 1024 рам, 256мб видео, ну крч валит как монстр  :) .

0

20

Я зашёл на ТС. Есть наша строка LINEAGE ][ (RESSURECTION).

Но пароль ты неверный дал  :O .

0

21

ПРИВА ВСЕМ КСТАТИ МАШЫНА У МЕНЯ НОРМ
ШАС СТОИТ 2К рам
И ВИДЮХА 512
единственная х-ня ето пробить норм млдем све никак не соберусь

0

22

Всё норма, слышу всех, сейчас микрофон куплю  ^_^ . Только когда Байкер говорит у него слова сьедаются. ГРОМ нормально слушал, а вот СоулНайт ваще тихо  :mad: .

0

23

Люди я скачял настроил нашол ваш какнал вёл пороль!Но незнаю что это и дя чего?? Может подскажете((

0

24

Микрофон с наушниками есть? Если да, то я тебе напишу позже что, где и как.

0

25

:)

0

26

Всё есть!!

0

27

COLOSS - извини за сегодня, шо я задавала пару вопросов(В меня нету ТС :D ), в прынцыпе ето всьо можно, но я несмогу его встоновить--пока моего Брата он в етом розбирается а его щас нету в городе он уехал??  :big_boss: Еслишо извини---извини--не обижайся шо переспрашываю по 2 раза, тогда буду молчать как рыба ;) , просто в меня в етом году неполучится встонавить ТС,  :( Када не обижаеся скажы прямо--шо я винувата в чомто(шо задаваю багато вопросов), ответь суда мне надо знать шо ты скажыш об етом :)

0

28

Ты меня извени, но с устоновкой этой программы справиться даже ребенок.

0

29

Но я попробую, и скажу токо в понедельник  :help: , (а оно как роботает  ето ТС) микрофона ненада, я буду токо слушать шо вы говорите --да :)

0

30

Бля сектор напиши пороль и все такое   у мя есть ТС  а какаето хрень мне говорит что гдето ошибка !!!! :O

0


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Download » TeamSpeak