Форум клана Resurrection

Объявление

Клан Resurrection остался в наших сердцах и памяти, а самое дорогое, что есть у человека - это память. В данный момент, клана Resurrection не существует, и вряд ли когда будет еще в сборе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Download » TeamSpeak


TeamSpeak

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

А вопрос а в  какой комнате мы сидим?

0

32

Сервер - ts.motronline.com

Наша комната <<<Lineage ][ ally FeaR>>>

Пароль - Resur

0

33

СЕКТОР,ничо што я буду токо слушать????У мну по нет микрофона (поосеял)

0

34

[17:38:45] Bad Login (name and/or password wrong)
((((

0

35

Connnect->Quick Connect   В строке Server Adress вводишь ts.motronline.com   Открывается список серверов и ищи наш.

0

36

Вот нафиг через квик коннектиться? я в коннект зарядил и при пуске проги я автоматом в канале! и усе!

0

37

http://fear-ally.ucoz.ru/forum/16-33-1 Вот, с картинками даже.

0

38

народ Кто мне поможет разобратся? ПЛЗ

0

39

Проблема? О_о

0

40

Так как в ТС присудствовало много лишних людей (из альянса фрии и ну) мы решили сменить ПАРОЛЬ.
По поводу пароля писать в клан чат.

0

41

да надо куплять ( микрофон) ----ато нескем поговорить, играю в молчанку :D  :D  :O ? Етот бан и ГМ --свинярчик и козлик мне ето зделал?? :lol:  :P

0

42

Серьож -- помоги ( например в меня бан ) я даже немогу в ТС зайти, сьодне пишу пароль( а оно говорит шо неправильно) в чом прыкол :D  :O  :(

0

43

Пароль сменили)

0

44

Лен посмотри в личных сообщениях.

0

45

:)

0

46

Млин, а мне киньте....может и зайду....прафда щя 4ёт микрофон барахлит говорить не смогу (((
Но тем не менее.

0

47

Загляни в личку

0

48

:rolleyes:  :lol: Люди.....вы конещно извените....но если у вас пишет неправильный пороль,просто проверьте с большой буквы ону вас написан... :P

0

49

а если непомогло, то убейтесь ап стену! раз так 1200)

0

50

Kakoj parol?? =]

0

51

Здравствуйте товарисч! Мы уже вернулись? Забавно... Из нас сейчас никто в ЛА2 не играет, плюс этот клан ты вроде покидал аж 2 раза О_О, облив всех грязью.

0

52

Не говори за всех вот мой брат играет гром Вован , да и я так маленька. и чё-то не припоменаю что он грязью всех обливал .

0

53

Влад, ты вообще в теме? :D Я знаю, что я написал, можешь спросить у Юры.

0

54

Серый напишы мне в ПМ дай новую инструкцыю по ТС пароли, название сервака , всё !!!

0

55

Сектор ссылка на ТС уже не работает дай новую!

0

56

Хорошо, перезайлью.

0

57

нереально скачать тс

0

58

Почему нереально? Все работает нормально.

0

59

Горячая темка! правда?

Так воть, чтобы не сгореть (от чего либо))) вот ссылка на оффсайт тса,
качайте ТС под свою систему (ХРюшка или пингвин) http://www.goteamspeak.com/index.php?page=downloads

Если у Вас стоит Мак ОС, то Вы извращениц\ка, ибо Линага не работает на Маке, хотя...

0

60

Серёга я нимагу найти в ТС комнату Ресурекшен  :(  Может вы поминяли комнату ?

0


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Download » TeamSpeak