Форум клана Resurrection

Объявление

Клан Resurrection остался в наших сердцах и памяти, а самое дорогое, что есть у человека - это память. В данный момент, клана Resurrection не существует, и вряд ли когда будет еще в сборе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Флейм » Баг с дверьми и стенами в Интерлюдии.


Баг с дверьми и стенами в Интерлюдии.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня гулял по локациям С5. Решил прогуляться к Sky Wagon Relic (Ноблесс тп из Штудгарта).
Увидел на карте значек Аутпоста и подошел к нему.
Все мы когда-то были свидетелями того, что если стреляешь в моба через стену/дверь-нпц - моб бежит упераясь в стену а потом проходит через нее.

Я попробывал так же - получилось. Начал пробывать еще и еще, в итоге решил выложить тактики прохождения сквозь двери/стены в Интерлюдии.

Первая (дебильно простая):

!!!ВО ВСЕХ ТАКТИКАХ ЭТОГО БАГА СЛЕДУЕТ !!!СТРЕЛКАМИ!!! БЕЖАТЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!!!!

(1) Сначала подходим близко к ЦЕНТРУ двери (подходим не стрелками а нажатием в нижнюю часть центральной балки), так чтобы чар застрял в двери (ну естественно и в стенах).

!!! ЖМЕМ СТРЕЛКУ ВПЕРЕД (ДЛЯ ТАНКИСТОВ: СТРЕЛКУ НЕЗЯ ОТПУСКТЬ))) ДО УДАЧНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ после пункта 2!!!
(2) после того как вы застряли в стене и воротах, надо быстро нажимать на область отмеченую цифрой 2.

Через некоторое время вы окажетесь на территории аутпоста.

Фича: Подойдя к башням и/или воротам, можно получить НПЦ Хилинг Потион только как бафф, а не итем.

+1

2

Вторая тактика (для танкистов):

Разделите дверь на 2 равные части или если это стена замка (например Аден), подойдите на стык стены и замка.
Все время жмите вперед (ПОВТОРЯЮ, ВПЕРЕД НЕ МЫШКОЙ, А СТРЕЛКОЙ), после того как будет заметно увязание в стене, начните чуть-чуть нажимать стрелки влево и вправо, ДО ТЕХ ПОР ПОКА КАМЕРА НЕ НАЧНЕТ ОТКЛОНЯТЬСЯ ОТ ЦЕНТРА (относительно двери). Когда камера начнет отклоняться, следдует правой кномком мыши через силу возвращать ее к центру ПРОДОЛЖАЯ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД.

Через несколько секунд вы окажитесь за дверью или стеной.

0

3

эм )) а есть тактика для людей, с заменённым юзер.ини ? )) стрелки не пашут )) это так ))) подумать на досуге ))

+1

4

есть вторая фича если уж на то пошло, в настройках ставишь Enter Chat и стрелки пашут и буквы WASD

0

5

:cool:

+1

6

Я теперь там буду тусить, моя крепость будет ИМХО))))
если нужна помошь по багу я 70% своего онлайна в ла2 именно там.
Мои ники:
6aukep
Angst
Uber.GM

Гг последний ник наё... но мне нравицца)

0

7

:DD Байк, ты когда в клан вернешься?

0

8

Прикона байк респект, так осады мона будет выигрывать)))) :D

0

9

Насолить можно будет, а выигрывать вряд ли :)

0

10

на счёт ворлда не знаю ))) но поигрывал на пвп сервачке, там на осадах в инвизе Гм сидели, за баги с геодатой жёстко карали ))

0

11

Да, здесь тоже будут наказывать, только тогда, когда ГМы будут нормальные.

0

12

хе )) ну если уж за такое время жизни сервака не нашли, то и не будет ))

0

13

Сер ты прав, если клан останеться таким же, но если не много подымим, то тогда можно подумать)))

+1

14

+1

0


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Флейм » Баг с дверьми и стенами в Интерлюдии.