Форум клана Resurrection

Объявление

Клан Resurrection остался в наших сердцах и памяти, а самое дорогое, что есть у человека - это память. В данный момент, клана Resurrection не существует, и вряд ли когда будет еще в сборе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Страна, город где вы живете.
г.Москва

2. Настоящее имя.
Артём

3. Ваш возраст.
19

4. Ваш онлайн и по каким часам играете (мск).
2 и более часа в день(обычно вечером)

5. Сколько вы играете в ЛА2.
  1 около года
6. Основная профессия, саб классы
играю некром,есть биш и свс
7. Являетесь ли вы ноблессом.
Да

8. Имеется ли TeamSpeak.
нет

9. Что такое Assist?
Нажиаешь правой кнопкой мыши на игрока , что бы бить его цель=)

10.Соб?
Да

0

2

вот не поверишь ))) оказывается ассист - слово из 6 букв )))) сам в шоке ))  :yep:

+1

3

:D

Еще одна волна заявок? :)

0

4

была бы польза от этого, думаю я )) стремиться надо к светлой стороне силы )) ГГ )))  :crazy:  насмотрелся Звёздных Войн ))

0

5

я за, если кому-то интересно :)) почти всегда с ним в лоа вместе убиваем врагов (своих)

0

6

ооо ))) у мну хоть и врагов нету ))) но обидчиков своих вам скину ))) раз вы такие шустрые )))

0

7

да нас там один клан постоянно убить хочет )) мы отвечаем только ))

0

8

:D да прибудет с вами сила )))))

0

9

вообще хороший парень советую взять :)

0

10

да я только За )))) но тут как ХлАвА решит ))) лан )) я потопал )) удачки вам там ))

0

11

Что ж, мы ничего не теряем так, что он будет принят :) ХмХм, напиши Лису, чтобы тот его принял в клан.

0

12

ничего не потерять и ничего не найти  - это разные вещи, так думаю я ))) чОртОв ЙоДа ))

0

13

Йо... Йогурт фруктовый :)

0

14

это )) огорчить тебя спешу )) тёмная сторона силы постигла некоторых наших )) и они свалили ))) может прикрыть приём ? *)) один фиг сваливают )) пока вы все в оффе с проблемами и отпусками ))

0

15

Сейчас наступил такой период времени, как Гибель нашего клана <_<

Но название говорит само за себя! Когда все разберутся со своими проблемами, то клан вспыхнет и возродится! (В любом случае, уже так оно и было :))

0

16

:D радужные перспективы )))

0