Форум клана Resurrection

Объявление

Клан Resurrection остался в наших сердцах и памяти, а самое дорогое, что есть у человека - это память. В данный момент, клана Resurrection не существует, и вряд ли когда будет еще в сборе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Download » Ventrilo-программа для голосового общения, аналог тс(тим спика)


Ventrilo-программа для голосового общения, аналог тс(тим спика)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ventrilo - система голосового общения на IP связи (VoIP), которая решает много проблемы связанных с сетевым временем ожидания (пингом), потерей пакетов, рабочего времени и администрирования.
И правда, в вентриле качество связи на хорошем уровне, задержка меньше чем в ТСе. Я не знаю что написать про венрилу=)Вот по просьбе Сереги(Кл) написал в общем что это
Будут вопросы, отвечу, пока не прикреплял ссылку для скачки ибо надо обсудить кое-что...Как все будет решено я все дополню то что надо)

0

2

Я хотел узнать одно: Как нам всем связаться по Вентриле? Ты, кажется, писал. Распиши что, да как.

+1

3

Винтрилло такая же клиентская часть как и Тим Спик 2, только с другим интерфейсом и запросто ставится на ТС-сервер ( это "запросто" зависит от криворукости). Если бьетизь за качество звука, то можно нарыть кодеки к ТСу и все))

З.Ы.: Сорь, что не с вами щас. сессия...

+1

4

Ну не знаю, для меня винтрила лучше, у нас както был тс с кодеками, говорили все отлично, хрен там, качество было всеравно хуже чем в винтриле, в винтриле задержка сигнала меньше, у меня покарйней мере, ну и у моих мейтов тож так было=)а еще, в винтрилле идет аренда слотов...

0

5

Здравствуй, Вова. Я почему в Вентриле прицепился: У многих ТС просто не работает... Т.е. нашимаешь кнопки, установленные для активации разговора, и ничего не происходит. Ставишь на активацию голоса - аналогично. Сидеть в скайпе - крайне неудобно, а бегать просто так - не весело.

0

6

Не работать ТС может. У нас такое было. У нас было что попросту не была права говоритьxD, еще было дело из за кодеков....

0


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Download » Ventrilo-программа для голосового общения, аналог тс(тим спика)