Форум клана Resurrection

Объявление

Клан Resurrection остался в наших сердцах и памяти, а самое дорогое, что есть у человека - это память. В данный момент, клана Resurrection не существует, и вряд ли когда будет еще в сборе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Download » Первое видео


Первое видео

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот заснял, отмонтажировал и выложил мое первое видео -  http://dump.ru/files/f/f12819635/

Качаем и смотрим. Качество так себе...

+1

2

Серьож ето видео чы музня(музня мне понравилась)---- ;)

0

3

Да ето видео----просто убрала ( видео окно) , да мне просто неповезло я начала скролы делать и меня убили :lol:

0

4

Крутооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо мне понравилось твойо видео, класно, а как ето делать---------самой хочется( моменты есть такие щоб заснять),  харошо делаеш! ;)
:/ просто мне не сказали када начинается старт с первой минуты (клипа) я себе делала бафы и скролы юзала ( а патом упала сразу( :black_eye: ) , кльово? :)  :)

0

5

Я рад если понравилось ^_^ Я не знаю как улучшить качество видео  :bb:

Для снятия видео я использовал записывающую прогу Fraps, конвертер VirtualDub и видео редактор

Pinnacle 10 Plus

+1

6

Серёг....бе3 обид.....ни када больше не снимай видео  :D
Да ппц ка4ество.....)))) я так и не понял кто был кто снимал и 4ё собвственно прои3ошло  :rolleyes:

3Ы: какой фиГ мне минус поставил ?  :mad:

+2

7

Видео йа снимать буду ^_^

Вот с качеством фигня какая-то вышла... Нужно спросить у знающих Мувмэйкерофф.

+1

8

)

+2

9

ПЛюсииииик

+2

10

Субтитры руками делал О_о

0

11

Я пробывал всю эту темку делать, видел давно видео, хотел бы узнать подробнее как именно и с чем делал.

Я лично получал в  раз лучше качество и места меньше занимает.

С фрапсом - фулл скрин, 100 кадров.

Потом все части прессовал с программой BLAZE MEDIA PRO (.avi, кодеки 3 хороших, но самый оптимальный x264

Лчно проверял более 20 кодеков. Ещё неплохой VP--, XviD (кстатете наилучший только с объёмом проблематично, но качество чуть чуть уходшается).

Авот склеивать, субтитры и эффекты довалять незнаю. Но имею Sony Vegas.

+1

12

Сони Вегас по большей части текстовая программа. Я пользуюсь Pinnacle 11 Ultimate - программа с туевой хучей всякой всячины и она визуальная.

Может быть понадобится http://drbobah.com/forum/showthread.php?t=9949

0

13

клавиша предатель 100%! я это вспомнил)

+2


Вы здесь » Форум клана Resurrection » Download » Первое видео